Отзывы о нас прописка в Чебоксарах

Комментарии  

25.06.2026


 
#Денисьев С.15.1.2025 21:41
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Жидов Ю.13.3.2025 14:12
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Несторов О.11.3.2025 17:19
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Кольцов У.26.6.2025 19:45
Спасибо вам огромное!
 
 
#Тимяшев Я.9.4.2025 20:49
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Недокучаев Е.16.3.2025 14:55
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Тлустовский А.14.5.2025 19:34
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Якунин Н.4.1.2025 13:34
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Оболонский Е.26.5.2025 22:59
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Кондратюк Ю.21.3.2025 10:25
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 

временная регистрация поиск в Чебоксарах